| Максимальный вес заполнения | 150 кг |
|---|---|
| Максимальная высота створки | 2500 мм |
| Максимальная ширина створк | 1600 мм |
| Толщина заполнения | до 50 мм |
|---|---|
| Приведенное сопротивление теплопередаче | R₀ = 0,67 м2∙°С/Вт |
| Теплопроводность | рама Uf = 2,90 W/(m2 · K); рама-створка Uf = 2,92 W/(m2 · K) |
| Водопроницаемость | 1100 Па |
|---|---|
| Воздухопроницаемость | класс А |
| Звукоизоляция | до 43 дБ |
| Сопротивление ветровой нагрузке | класс А |
| Взломостойкость | возможно изготовление в противовзломном исполнении |
|---|