| Внешняя видимая ширина профилей | 95-105 мм |
|---|
| Толщина заполнения | до 62 мм |
|---|---|
| Теплопроводность | Uf ≥ 0,71 W/(m²∙K) |
| Водопроницаемость | класс А |
|---|---|
| Воздухопроницаемость | класс А |
| Звукоизоляция | до 48 дБ |
| Сопротивление ветровой нагрузке | класс А |
| Предел огнестойкости для пожарной отсечки | EI60 |
|---|
| Максимальный вес модуля | до 1 000 кг |
|---|