| Максимальный вес заполнения | 430 кг |
|---|---|
| Внутренняя видимая ширина профилей | 50 мм |
| Внешняя видимая ширина профилей | 50-166 мм |
| Толщина заполнения | до 56 мм |
|---|---|
| Теплопроводность | Uf = 0,85-1,8 W/(m2∙K) |
| Водопроницаемость | класс А |
|---|---|
| Воздухопроницаемость | класс А |
| Звукоизоляция | до 48 дБ |
| Сопротивление ветровой нагрузке | класс А |