| Максимальный вес заполнения | 150 кг |
|---|---|
| Максимальная высота створки | 2500 мм |
| Максимальная ширина створк | 1600 мм |
| Толщина заполнения | до 68 мм |
|---|---|
| Теплопроводность | рама Uf = 1,17 W/(m2 · K); рама-створка Uf = 1,24 W/(m2 · K) |
| Водопроницаемость | 1300 Па |
|---|---|
| Воздухопроницаемость | Класс А |
| Звукоизоляция | до 47 дБ |
| Сопротивление ветровой нагрузке | Класс А |
| Взломостойкость | возможно изготовление в противовзломном исполнении |
|---|