| Максимальный вес заполнения | 150 кг |
|---|---|
| Максимальная высота створки | 2500 мм |
| Максимальная ширина створк | 1600 мм |
| Толщина заполнения | до 48 мм |
|---|---|
| Теплопроводность | Uf = 1,6 W/m²·K |
| Водопроницаемость | класс А |
|---|---|
| Воздухопроницаемость | класс А |
| Сопротивление ветровой нагрузке | класс А |
| Взломостойкость | PAS 24:2016 (Class W) |
|---|