Классическое окно с термоизоляцией W72 W
Возможности системы
| Максимальный вес заполнения | 150 кг |
| Максимальная высота створки | 2500 мм |
| Максимальная ширина створк | 1600 мм |
Энергоэффективность системы
| Толщина заполнения | до 58 мм |
| Приведенное сопротивление теплопередаче | R₀ = 0,86 м²∙°С/Вт |
| Теплопроводность | Uf = 1,59 W/m2∙K |
Комфорт
| Водопроницаемость | Класс А |
| Воздухопроницаемость | Класс А |
| Звукоизоляция | 43 дБ |
| Сопротивление ветровой нагрузке | Класс А |
| Тип открывания | Подъемно-раздвижной |
Безопасность
| Взломостойкость | PAS 24:2016 (Class W) |