| Максимальный вес заполнения | 200 кг |
|---|---|
| Максимальная высота створки | 2500 мм |
| Максимальная ширина створк | 1250 мм |
| Толщина заполнения | до 54 мм |
|---|---|
| Теплопроводность | Uf = 2,06 W/(m²∙K) |
| Водопроницаемость | класс А (1 200 Па) |
|---|---|
| Воздухопроницаемость | класс А |
| Звукоизоляция | 32 дБ |
| Сопротивление ветровой нагрузке | класс А (2 100 Па) |
| Взломостойкость | возможно изготовление в противовзломном исполнении |
|---|