| Максимальный вес заполнения | 150 кг |
|---|---|
| Максимальная высота створки | 2450 мм |
| Максимальная ширина створк | 1600 мм |
| Толщина заполнения | до 50 мм |
|---|---|
| Приведенное сопротивление теплопередаче | R₀ = 0,824 м2∙°С/Вт |
| Теплопроводность | Uf = 1,72 W/m2∙K |
| Водопроницаемость | Класс А |
|---|---|
| Воздухопроницаемость | Класс А |
| Сопротивление ветровой нагрузке | Класс А |
| Взломостойкость | PAS 24:2016 (Class W) |
|---|