| Максимальный вес заполнения | 250 кг |
|---|---|
| Максимальная высота створки | 3000 мм |
| Максимальная ширина створк | 1250 мм |
| Толщина заполнения | до 54 мм |
|---|---|
| Теплопроводность | Uf = 2,09 W/(m²∙K) |
| Водопроницаемость | Класс А |
|---|---|
| Воздухопроницаемость | Класс А |
| Сопротивление ветровой нагрузке | Класс А |
| Взломостойкость | возможно изготовление в противовзломном исполнении |
|---|---|
| Класс пожарной опасности конструкции | возможно изготовление в противопожарном исполнении ALT W72 FR |