| Максимальный вес заполнения | 150 кг |
|---|---|
| Максимальная высота створки | 2700 мм |
| Максимальная ширина створк | 1600 мм |
| Толщина заполнения | до 40 мм |
|---|---|
| Теплопроводность | рама Uf = 2,92 W/(m2 · K); рама-створка Uf = 2,78 W/(m2 · K) |
| Водопроницаемость | 1000 Па |
|---|---|
| Воздухопроницаемость | Класс А |
| Звукоизоляция | до 43 дБ |
| Сопротивление ветровой нагрузке | Класс А |
| Взломостойкость | возможно изготовление в противовзломном исполнении |
|---|