| Максимальный вес заполнения | 420 кг |
|---|---|
| Максимальная высота створки | 3400 мм |
| Максимальная ширина створк | 3200 мм |
| Толщина заполнения | 24-42 мм |
|---|---|
| Теплопроводность | рама Uf = 2,23 W/(m2 · K) |
| Водопроницаемость | 1 100 Па |
|---|---|
| Воздухопроницаемость | класс А |
| Звукоизоляция | до 40 дБ |
| Сопротивление ветровой нагрузке | 2 000 Па |
| Тип открывания | Подъемно-раздвижной |
| Взломостойкость | возможно изготовление в противовзломном исполнении |
|---|