Классический фасад F60
Возможности системы
| Максимальный вес заполнения | 1150 кг |
| Внутренняя видимая ширина профилей | 60,80 мм |
| Внешняя видимая ширина профилей | 60,80 мм |
Энергоэффективность системы
| Толщина заполнения | 4-80 мм |
| Теплопроводность | Uf ≥ 0,65 W/(m²∙K) |
Комфорт
| Водопроницаемость | класс А |
| Воздухопроницаемость | класс А |
| Звукоизоляция | до 48 дБ |
| Сопротивление ветровой нагрузке | Класс А |
Безопасность
| Предел огнестойкости конструкции | E15 |
| Предел огнестойкости для пожарной отсечки | EI60 |
| Класс пожарной опасности конструкции | К0 |
| Сейсмостойкость | до 9 баллов |