Имитация структурного фасада F50SSG
Возможности системы
| Максимальный вес заполнения | 650 кг |
| Внутренняя видимая ширина профилей | 50 мм |
| Внешняя видимая ширина профилей | 40, 50 мм |
Энергоэффективность системы
| Толщина заполнения | 22-62 мм |
| Теплопроводность | Uf = 0,6-1,8 W/(m²∙K) |
Комфорт
| Водопроницаемость | класс А |
| Воздухопроницаемость | класс А |
| Звукоизоляция | до 48 дБ |
| Сопротивление ветровой нагрузке | класс А |
Безопасность
| Предел огнестойкости конструкции | Е15 |
| Предел огнестойкости для пожарной отсечки | EI60 |
| Класс пожарной опасности конструкции | K0 |
| Сейсмостойкость | до 9 баллов |