Структурный фасад F50 SG
Возможности системы
| Максимальный вес заполнения | 650 кг |
| Внутренняя видимая ширина профилей | 50 мм |
| Внешняя видимая ширина профилей | 20 мм |
Энергоэффективность системы
| Толщина заполнения | 32-62 мм |
| Приведенное сопротивление теплопередаче | Ro = 1,06 м²·°С/Вт |
| Теплопроводность | Uf ≥1,35 W/(m²∙K) |
Комфорт
| Водопроницаемость | класс А |
| Воздухопроницаемость | класс А |
| Звукоизоляция | до 48 дБ |
| Сопротивление ветровой нагрузке | класс А |
Безопасность
| Предел огнестойкости конструкции | Е15 |
| Предел огнестойкости для пожарной отсечки | EI60 |
| Сейсмостойкость | до 9 баллов |