| Максимальный вес заполнения | 650 кг |
|---|---|
| Внутренняя видимая ширина профилей | 50 мм |
| Внешняя видимая ширина профилей | 20,40,50 мм |
| Толщина заполнения | 62 мм |
|---|---|
| Теплопроводность | Uf ≥ 1,35 W/(m² ∙K) |
| Водопроницаемость | класс А |
|---|---|
| Воздухопроницаемость | класс А |
| Звукоизоляция | до 48 дБ |
| Сопротивление ветровой нагрузке | класс А |
| Предел огнестойкости для пожарной отсечки | EI60 |
|---|---|
| Сейсмостойкость | до 9 баллов |