| Максимальный вес заполнения | 430 кг |
|---|---|
| Внутренняя видимая ширина профилей | 50 мм |
| Внешняя видимая ширина профилей | 50 мм |
| Приведенное сопротивление теплопередаче | Ro ≥ 1 м²·°С/Вт |
|---|
| Водопроницаемость | класс А |
|---|---|
| Воздухопроницаемость | класс А |
| Звукоизоляция | до 48 дБ |
| Сопротивление ветровой нагрузке | класс А |
| Предел огнестойкости конструкции | Для наружных конструкций - Е15; E30. Для внутренних конструкций - EIW15; EIW45. |
|---|