| Максимальный вес заполнения | 350 кг |
|---|---|
| Максимальная высота створки | 3600 мм |
| Максимальная ширина створк | 2400 мм |
| Толщина заполнения | 22 – 74 мм |
|---|---|
| Приведенное сопротивление теплопередаче | Ro = 0,638 м²·°С/Вт |
| Водопроницаемость | класс А |
|---|---|
| Воздухопроницаемость | класс А |
| Сопротивление ветровой нагрузке | класс А |