| Толщина заполнения | до 56 мм |
|---|---|
| Теплопроводность | Uf ≤ 1,65 W/(m²∙K) |
| Водопроницаемость | класс А |
|---|---|
| Воздухопроницаемость | класс А |
| Звукоизоляция | до 48 дБ |
| Сопротивление ветровой нагрузке | класс А |
| Предел огнестойкости для пожарной отсечки | EI60 |
|---|
| Максимальная высота модуля | 3600 мм |
|---|---|
| Максимальная ширина модуля | 2700 мм |
| Максимальный вес модуля | 500 кг |