| Максимальный вес заполнения | 120 кг |
|---|---|
| Максимальная высота створки | 3000 мм |
| Максимальная ширина створк | 1200 мм |
| Толщина заполнения | 28-44 мм |
|---|---|
| Теплопроводность | рама Uf = 2,15 W/(m2 · K) |
| Водопроницаемость | 800 Па |
|---|---|
| Воздухопроницаемость | класс А |
| Звукоизоляция | до 37 дБ |
| Сопротивление ветровой нагрузке | 1 000 Па |
| Тип открывания | Складной |
| Взломостойкость | возможно изготовление в противовзломном исполнении |
|---|